Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кейт Хадсон сыграет жену героя “Deepwater Horizon”

Добавить в закладки
Кейт Хадсон сыграет жену героя “Deepwater Horizon”

30 сентября 2016 года в прокат выйдет фильм-катастрофа “Deepwater Horizon” о том, как горит и взрывается нефтяная платформа BP в Мексиканском заливе. Геройствовать и спасать людей будет нефтяник Майк Уильямс в исполнении Марка Уолберга, а за него будет переживать любящая жена.

Жену сыграет Кейт Хадсон. Студия уже договорилась с актрисой, и в титрах Хадсон будет значиться как Фелиция Уильямс. В новостях это имя особо не мелькало, поэтому сложно рассказать об этом персонаже больше.

Отметим, что съемки перенесли. Продакшн должен был стартовать в апреле, но начнется только летом. Тем не менее сроки сдачи фильма Питера Берга в прокат не изменились.

История развернется вокруг платформы Deepwater Horizon, которая сейчас известна исключительно в негативном свете. Там произошел взрыв, и случился пожар. 11 человек погибли, 17 пострадали. Буровая установка компании BP принесла миру крупнейшую техногенную катастрофу и губительный для местной экологии ущерб. В Мексиканский залив вылилось 5 миллионов баррелей нефти, пятно достигло площади 75 тысяч квадратных метров. Однако во всем этом ужасе были и свои герои, о которых почти никто не вспоминает. Марк Уолберг сыграет одного из рабочих на злополучной буровой вышке, а сама история расскажет о тех событиях, которых мы раньше не знали. Фильм охватит период 48 часов до катастрофы и сам взрыв. Основой для сценария послужит статья со страниц The New York Times.

 

Кейт Хадсон Кейт Хадсон Kate Hudson Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 61 фильм, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?