Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, сколько получит за роль Питера "Человека-паука" Паркера свеженазначенный на нее британец Эндрю Гарфилд

Добавить в закладки
Стало известно, сколько получит за роль Питера

Помните, как Марк Уэбб, назначенный режиссером на ребут «Человека-паука», отговаривал оголтелых поклонников – дескать хватит гадать, кто станет новым Питером Паркером, нам так урезали бюджет, что никаких Робертов Пэттинсонов и Джозеф Гордон-Левиттов, все равно, в главной роли ожидать не стоит.

И теперь когда студия уже официально назвала новым Пауком действительно малоизвестного Эндрю Гарфилда, выясняются и заветные финансовые детали сделки.

Никки Финке (Deadline Hollywood) пишет, что Гарфилд получит за первый фильм 500 тыс. гонорара, за второй (ребут изначально планируется как новая трилогия) – 1 млн. и за третий – 2 млн. Финке добавляет, что всем кандидатам на роль предлагались одинаковые условия контракта и что Гарфилду она досталась, якобы, после того, как Уэбб увидел его игру в еще не выпущенном фильме Дэвида Финчера «Социальная сеть». Видимо, 26-летний британец стучал по клавишам с особенной убедительностью.

Что касается, размеров гонорара, то, напомним, что раньше ходили слухи, будто бы Тоби Магуайру собирались заплатить за четвертый и пятый фильмы до 50 млн. Экономия в 33 раза!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?