Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер Дитер Лазер может не вернуться в финальной части трилогии Тома Сикса из-за своего эго, "выросшего до смехотворных размеров"

Добавить в закладки
Актер Дитер Лазер может не вернуться в финальной части трилогии Тома Сикса из-за своего эго,

То ли хитрый рекламный трюк для привлечения внимания, то ли реальная проблема: режиссер хоррора «Человеческая многоножка» /The Human Centipede (First Sequence)/ (2009) Том Сикс распространил через свою сестру-продюсера Илону Сикс пресс-релиз, в котором рассказал о трудностях, с которыми столкнулась третья часть его шедевра:

«Компания Тома Сикса будет судиться с Дитером Лазером

Похоже, что вследствие успеха »Человеческой многоножки« эго мистера Дитера Лазера выросло до смехотворных размеров. Подписав сперва контракт и назвав сценарий триквела »просто фантастическим«, он после этого стал требовать внесения в сценарий ненужных изменений, и теперь отказывается сниматься – всего за 7 недель до старта съемок. Six Entertainment Company намерена подать против Дитера Лазера судебный иск. Том Сикс просит никого не беспокоиться – съемки откладываются на более позднее время в этом году.

С наилучшими пожеланиями, Илона Сикс, Продюсер»

Довольно сложно представить, какими правками можно испортить сюжет об эксперименте по сшиванию воедино 500 человеческих тел (именно такой аттракцион обещает режиссер устроить в заключительной части своей трилогии), но без Лазера лента и правда обещает быть не такой яркой, как замышлялось. Напомним, персонаж Дитера, сыгравшего в первой «Многоножке» роль ненормального хирурга со склонностью к постановке экспериментов над похищенными людьми, был умерщвлен в финале картины, что не помешало Сиксу анонсировать его возвращение в триквеле. Теперь судьба картины под вопросом, и тем, кто с нетерпением ждет «Человеческой многоножки 3» /The Human Centipede III (Final Sequence)/ (2013), остается надеяться, что либо Лазер одумается, либо режиссер представит происшедшее шуткой.

Съемки третьей серии должны пройти в США, а ее сюжет, по словам авторов, будет «100% политически некорректным».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?