Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Бэй рассудил, что говорящие черепахи на Земле не водятся, а вот из космоса прилететь вполне могли

Добавить в закладки
Майкл Бэй рассудил, что говорящие черепахи на Земле не водятся, а вот из космоса прилететь вполне могли

Майкл Бэй (трилогия «Трансформеры» /Transformers/ (2007)), продюсирующий под крышей Paramount новое пришествие «Черепашек-ниндзя» /Teenage Mutant Ninja Turtles/ (2013) на большой экран, рассказал на прошедшем в Нью-Йорке мероприятии Nickeloden Upfront, что его ребут будет всем перезапускам ребут.

-- Когда мы закончим, и дети увидят это кино, они поверят, что Черепашки-ниндзя существуют! – заявил Бэй. – Наши черепашки будут представителями инопланетной расы. Мы их сделаем крутыми, мощными, забавными и очень классными! Создавая в 1984-м году шуточный комикс о четверке боевых рептилий, художники Кевин Истмэн и Питер Лэрд имели в виду кое-что другое: по их задумке, черепашата попадали в глубинах нью-йоркской канализации под влияние некой токсичной субстанции, в результате чего мутировали в рослых особей гуманоидного типа, складно изъясняющихся на английском языке. В восьмидесятые годы тема экологических ужасов была актуальна, сегодня же лучше продаются инопланетяне, поэтому Донателло, Микеланджело, Рафаэлю и Леонардо подчистили биографию, а у руля проекта поставили режиссера «Инопланетного вторжения: Битвы за Лос-Анджелес» /Battle: Los Angeles/ (2011) Джонатана Либесмана. На экраны новая инкарнация «TMNT» (Teenage Mutant Ninja Turtles) попадет 25 декабря 2013-го, причем слово «мутанты», похоже, из этого словосочетания отныне исчезнет.

Сообщать, из каких далей произошла говорящая крыса Сплинтер, в первоисточнике обучавшая черепашек восточным единоборствам, Бэй пока отказывается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?