Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Скрывает не только жену» — Анатолия Цоя заподозрили в романе с падчерицей Стаса Михайлова

Добавить в закладки
«Скрывает не только жену» — Анатолия Цоя заподозрили в романе с падчерицей Стаса Михайлова

Певец Анатолий Цой никогда не афишировал свою личную жизнь, на протяжении всей карьеры он был в образе завидного холостяка и публично заявлял, что находится в активном поиске спутницы жизни. Однако летом этого года оказалось, что артист 10 лет скрывал свою жену и детей от публики. Однако даже после такого громкого разоблачения, Анатолий продолжил скрывать от заинтересованных фанатов свою семью и, вообще, даже не прокомментировал эти новости.

Сегодня же в СМИ появилась новая информация о личной жизни Цоя. Источник утверждает, что уже несколько месяцев артист состоит в романтических отношениях с падчерицей Стаса Михайлова, Евой Канчельскис. Об этом якобы рассказали близкие друзья пары, отметив, что отношения стали стремительно развиваться после того, как Ева снялась в достаточно откровенном клипе артиста на песню «Одеяльная». «Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать вместе, проскочила искра, как говорится. Сейчас они проводят много времени вместе, но не афишируют отношения, знают только родные и близкие друзья. Толя красиво ухаживает, Ева уже представила его своей семье — маме Инне и знаменитому отчиму Стасу Михайлову. Хотя, понятно, что они и так были знакомы, как-никак коллеги по сцене», — передает источник слова инсайдеров.

Вся эта история вызывала много вопросов, но самое интересное — куда делась жена и была ли она на самом деле? Или артист попросту изменяет супруге? В целом этот роман сразу вызвал подозрения, многие предположили, что певец решил таким образом пропиариться. Однако не прошло и суток, как все встало на свои места, представитель Анатолия Цоя вышел на связь и опроверг эти новости. «Она не его девушка. Ева снялась у нас в клипе. Теперь эту историю придумали и массируют», — коротко, но ясно заявил представитель Виктора Цоя.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?