Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гильермо дель Торо предлагали снять фильм "Семь" по сценарию Эндрю Кевина Уокера, тот самый, где Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу и все плохо кончается

Добавить в закладки
Гильермо дель Торо предлагали снять фильм

Все, конечно, знают, что режиссеру Гильермо дель Торо предлагали снять фильм «Семь» /Se7en/ (1995) по сценарию Эндрю Кевина Уокера, тот самый, где Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу и все плохо кончается. И даже те, кто об этом не подозревал (как мы), в любом случае в курсе, что дель Торо отказался, потому как в режиссерах значится имя некого Дэвида Финчера.

Дель Торо же, который сейчас трудится над двумя частями «Хоббита», тринадцать лет спустя объяснил свое тогдашнее решение: «Я совершенно правильно сказал: »Семи« не будет. Сценарий был великолепным, но в нем отражался такой циничный взгляд на мир. Он мне понравился, и я захотел увидеть фильм, но я, романтичный толстый ублюдок, и потому не мог подписаться под таким видением мира».

«Романтичный ублюдок», родитель теперь уже двух парней из ада (второй «Хеллбой» выходит на следующей неделе), тем не менее теперь дал фанатам богатый материал для фантазий на предмет того, какими были бы его семь смертных.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?