Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Майкл С. Холл сыграет главную роль в драме «Человек, пугающий бога»

Добавить в закладки
Майкл С. Холл сыграет главную роль в драме «Человек, пугающий бога»

Майкл С. Холл возвращается на малый кран. После восьми сезонов «Декстера» и кучи номинаций на Эмми он возьмется за неосуществленный проект Стэнли Кубрика «Человек, пугающий бога» (“God Fearing Man”).

На этот раз Холлу не нужно никого выслеживать, ловить плохих парней в ту самую ночь и кого-то убивать в обитой целлофаном комнате. Теперь его работа куда тривиальнее. Он – канадский министр. Но, согласитесь, преступно тратить образ Холла на роль политика. Помимо своих прямых обязанностей министр Герберт Эмерсон Уилсон подрабатывал ограблениями. Ему удалось стать одним из самых успешных и известных американских грабителей банков. Специализацией Уилсона был взлом сейфов. При этом министр улучшил формулу глицерина и часто использовал ее при взрыве хранилищ. Современники, то есть люди, жившие в начале XX века, описывают его как воспитанного, сдержанного и спокойного человека, по которому никогда не скажешь, что он вор и убийца. За свою карьеру Уилсон украл больше 15 миллионов долларов.

- «Человек, пугающий бога» от Стэнли Кубрика разворачивает перед нами невероятную историю со сложным протагонистом, который переживает радикальные трансформации. Мы знали, что необходимо найти актера с ярким талантом и харизмой, с помощью которых он бы тащил проект. Мы провели много времени и кропотливо выбрали подходящего кандидата, – сказал Майкл Розенберг, один из руководителей компании eOne Television, которая курирует съемки.

 Холл также станет исполнительным продюсером нового сериала. Студия eOne займется съемками, а потом начнет предлагать проект телесетям. Создатели выбрали для «Человека, пугающего бога» формат мини-сериала.

Майкл С. Холл Майкл С. Холл Michael C. Hall Режиссер, Актер 35 фильмов, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?