Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Автор короткометражки "Portal: No Escape", произведшей сенсацию на YouTube, готовится к полноэкранному дебюту

Добавить в закладки
Автор короткометражки

Студия Universal Pictures скрестит сай-фай с фильмом об ограблении, призвав для этой цели режиссера-рекламщика Дэна Трахтенберга.

О самом проекте пока не известно ничего кроме интригующего названия «Ограбление века» (Crime of the Century) и краткого описания: «высокооктановый экшн об ограблении, в сюжет которого вписан научно-фантастический твист». Что до Трахтенберга, то он в этом году дважды заявлял о себе весьма достойными короткометражками – «More Than You Can Chew» для Black Box TV и «Portal: No Escape» по мотивам видеоигры «Portal». Последняя произвела фурор в сети, вошла в тройку самых популярных видео на YouTube и помогла Трахтенбергу найти работу в Голливуде.

Сюжет будущей картины режиссер придумал сам, сценарием займется Дэниэл Кунка («12 раундов» /12 Rounds/ (2009)), а продюсировать постановку собирается Крис Морган. Оба свежевыпущенных коротких метра Дэниэла Трахтенберга – «Больше, чем ты можешь съесть» и собравший 6,8 млн просмотров «Портал: выхода нет» – доступны для просмотре ниже.

Дэниэл Кунка Дэниэл Кунка Daniel Kunka Сценарист 2 фильма
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?