Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ранее оговаривалось, что "Скайфолл" станет последним фильмом "бондианы" для Крейга, но, в итоге, актер, Sony Pictures и MGM пришли к желанному компромиссу

Добавить в закладки
Ранее оговаривалось, что

Вчерашние слухи о Джеймсе Бонде подтвердились – Дэниэл Крэйг сыграет агента 007 еще в двух фильмах, после которых на счету актера будет пять фильмов о Бонде; больше серий «бондианы» только у Шона Коннери и Роджера Мура.

Одновременно стало известно, что Sony Pictures продолжит инвестировать в «бондиану». Как видите, ситуация прояснилась раньше, чем мы думали. Однако, полной ясности все еще нет, а именно, неизвестно, когда выйдет 24 фильм о Джеймсе Бонде. Напомним, что студия хочет выпустить его уже в 2014 году, но это не совсем устраивает Дэниэла Крэйга и продюсера «бондианы» Барбару Брокколи.

Что касается двадцать третьего фильма об оперативном агенте MI6, то он выйдет в прокат 25 октября 2012 года. Хронометраж фильма Сэма Мендеса составит 145 минут, которые между собой поделят Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Альберт Финни, Наоми Харрис и, конечно же, Дэниэл Крэйг.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?