Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэвид Духовны подал в суд на британскую газету Daily Mail за то, что она 18 октября опубликовала материал, где сообщила, будто бы актер изменял жене Теа Леони с инструктором по теннису Эдит Пэкэй

Добавить в закладки
Дэвид Духовны подал в суд на британскую газету Daily Mail за то, что она 18 октября опубликовала материал, где сообщила, будто бы актер изменял жене Теа Леони с инструктором по теннису Эдит Пэкэй

Дэвид Духовны подал в суд на британскую газету Daily Mail за то, что она 18 октября опубликовала материал, где сообщила, будто бы актер изменял жене Теа Леони с инструктором по теннису Эдит Пэкэй.

Издание отчиталось тогда, что у актера был «полноценный сексуальный роман» с 28-летней Пэкэй.

Эта история, которую Mail уже убрала со своего сайта, всплыла на фоне выписки Духовны из реабилитационной клиники, где его лечили от сексуальной зависимости, и последовавшей за этим новости о том, что они с женой уже несколько месяцев не живут вместе.

Иск, поданный в Высший суд Лос-Анджелеса, гласит: «Материал ложно утверждал, что Духовны добивался того, чтобы мисс Пэкэй стала его инструктором и что »профессиональные отношения…быстро превратились в любовный матч«. »Это ложная информация. Ничего не было«, – резюмируют адвокаты Духовны. Мисс Пэкэй также все отрицает.

Изъятый материал, конечно, уже перепечатали сотни Веб-изданий, что причинило Духовны »дополнительный вред", который, как он считает, вполне может компенсировать один миллион долларов. К тому же, уточняют официальные представители актера, Пэкэй – не инструктор по теннису, а приятельница актера, которая иногда играла с ним в теннис.

Напомним, что с Леони, которой идея о сексуальной одержимости мужа поначалу казалась даже привлекательной, они прожили в браке 11 лет и родили двоих детей.

Дэвид Духовны Дэвид Духовны David Duchovny Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 82 фильма, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?