Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

За несколько дней до выхода в прокат первого фильма о Супермене Warner Bros. дала команду на старт сценаристу «Темного рыцаря»

Добавить в закладки
За несколько дней до выхода в прокат первого фильма о Супермене Warner Bros. дала команду на старт сценаристу «Темного рыцаря»

 Уже в пятницу «Человек из стали» стартует в американском прокате, фильм режиссера Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана покажут более чем в 4000 кинотеатров. Такой охват вкупе с бешеным ажиотажем и высоченными ожиданиями, вне всяких сомнений, принесет огромную прибыль.

А что сулит прибыль? Правильно, продолжение. Хотя боссы Warner Bros. решили не дожидаться отчетов по кассовым сборам и уже договорились с Дэвидом С. Гойером на написание сиквела. Контракт Гойера со студией рассчитан на три фильма: «Человек из стали», вторая часть «Человека из стали» и «Лига справедливости».

Отдельные вопросы возникают относительно статуса Кристофера Нолана в следующем фильме. «Человек из стали», по сути, снимался под его чутким надзором, он был продюсером, наставником и соавтором истории. Скорее всего, в сиквеле он охватит меньший фронт работы, ведь, во-первых, у него других проектов хватает, и, во-вторых, Зак Снайдер уже кое-чему научился за первый фильм

Что ж, теперь можно открывать новый раунд игры в угадайку. Кто будет следующим злодеем Супермена/Генри Кавилла?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?