Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер по очереди поговорит с Генри Кавиллом, Чарли Ханнэмом, Александром Скарсгардом и Томом Харди

Добавить в закладки
Режиссер по очереди поговорит с Генри Кавиллом, Чарли Ханнэмом, Александром Скарсгардом и Томом Харди

Режиссер «Гарри Поттера» Дэвид Йейтс медленно, но верно двигался к режиссерскому креслу «Тарзана» от студии Warner Bros. и, в конце концов, уселся в него.

Теперь пришла пора выбирать атлетичного актера, который снимет рубашку и примется прыгать с лианы на лиану, проносясь сквозь джунгли. Йейтс наметил четырех претендентов, среди которых Генри Кавилл aka «Человек из стали», Чарли Ханнэм, снимающийся сейчас в «Тихоокеанском рубеже» Гильермо дель Торо, Александр Скарсгард из «Настоящей крови» и хронический плохой парень Том Харди. Режиссер встретится с каждым из четырех претендентов и обсудит главную роль в фильме.

Дэвид Йейтс отлично справился с волшебным миром Дж.К. Роулинг; при нем волшебники выросли, а история пошла во мрачное русло, что положительно сказалось на франшизе, как по части кассовых сборов (хотя едва ли что-то могло помешать истории о Гарри Поттере сорвать банк), так и по части критических оценок. Подобный подход в «Тарзане» будет только приветствоваться.

Александр Скарсгард Александр Скарсгард Alexander Skarsgård Актер 54 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?