Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер объяснил, что участвовать в ленте Тома Сикса ему не позволяет метод Станиславского

Добавить в закладки
Актер объяснил, что участвовать в ленте Тома Сикса ему не позволяет метод Станиславского

Как мы писали на днях, Том Сикс собрался судиться со звездой своей будущей ленты «Человеческая многоножка 3» /The Human Centipede III (Final Sequence)/ (2013) Дитером Лазером, не выполнившим условий контракта. «Подписав сперва контракт и назвав сценарий триквела »просто фантастическим«, он после этого стал требовать внесения в сценарий ненужных изменений, и теперь отказывается сниматься – всего за 7 недель до старта съемок», – говорится в официальном пресс-релизе, распространенном продюсером ленты Илоной Сикс.

Теперь портал BestMoviesEverNews.com сообщает (не раскрывая своего источника), что Лазера могут заменить Удо Киром («Железное небо» /Iron Sky/ (2012)). Неизвестно, насколько эта информация правдива, но Том Сикс сейчас действительно корпит над сценарием, что может оказаться как переписыванием его в угоду Лазеру, так и переработкой под нового актера.

Лазер все это время не отмалчивался и уже поделился своим видением ситуации, рассказав в интервью Screen Read:

-- Все очень просто. Когда мне эту историю изложили устно, она мне понравилась. Было обещано, что я получу сценарий через 4-6 недель. Когда он все-таки прибыл – полгода спустя и только после того, как фильм был официально анонсирован – мне совершенно не понравилась реализация идеи и трактовка моего персонажа, он был выписан так, что я не мог себя с ним идентифицировать. Я за сутки набросал список предложений, которые бы помогли мне сыграть максимально хорошо – так было и в прошлый раз – но теперь мои предложения вносили некие изменения в драматическую структуру сюжета. Для Тома это оказалось слишком, и он не смог согласиться с моими советами. А я, в свою очередь, играю по методу Станиславского и не могу вжиться в роль, которую он написал. Поэтому я сказал, что не вижу для него другого выхода из ситуации, кроме как «сменить лошадей». Вот и все.

Фанатам «Многоножки» остается утешаться тем, что Лоуренс Харви, сыгравший главную роль в «Человеческой многоножке 2» /The Human Centipede II (Full Sequence)/ (2011), Станиславским не балуется и в триквеле появится обязательно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?