Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новый проект режиссера "Медвежонка Винни и его друзей" станет первой анимационной лентой Мышиного Дома по мотивам комиксов Marvel

Добавить в закладки
Новый проект режиссера

Студия Disney наконец-то нашла время как следует порыться в приобретенной ею несколько лет назад копилке супергероев и сделала свой выбор: первой анимационной лентой Мышиного Дома по мотивам комиксов Marvel станет «Героическая шестерка» (Big Hero 6).

На то, что что-то подобное затевается, президент Marvel Studios Кевин Файги намекал еще в апреле, говоря о ведущихся с Disney Animation переговорах. Теперь стало известно имя разработчика – им назначен Дон Холл («Медвежонок Винни и его друзья» /Winnie the Pooh/ (2011)), и предполагаемый год выпуска картины – 2014-й. Как сообщается, Холл получил работу на основе питча, сумевшего впечатлить Джона Лассетера, а сценарий будущей ленты еще только предстоит написать. До тех же пор остается довольствоваться описанием с официального сайта Marvel:

«Когда японское правительство захотело иметь в своем распоряжении команду санкционированных государством супергероев, секретный консорциум политиков и бизнесменов, известный как Гири, инициировал создание отряда »Героическая шестерка«, состоящего из сверхлюдей, куда вошли вольнонаемный ронин Серебряный Самурай, тайный агент Медовый Лимон, а также выпущенная из тюрьмы заключенная ГоуГоу Томаго, умеющая превращать свое тело с сгусток сокрушительной энергии. К ним присоединились 13-летний вундеркинд Хиро Такашихо со своим синтетическим бодигардом Баймаксом, умеющим превращаться в дракона, и супергероический мутант Солнечный Огонь, обладающий способностью разогревать материю до плазменного состояния. Координатором проекта, присматривающим за деятельностью шестерки, стал прожженный бюрократ мистер Осима».

Начальство Disney блуждающую по Интернету инсайдерскую утечку комментирует красноречивой фразой «No comment», что позволяет надеяться на официальный пресс-релиз с более развернутым анонсом в обозримом будущем.

Дон Холл Дон Холл Don Hall Режиссер, Актер, Сценарист 16 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?