Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Довели: М.Найт Шьямалан рассказал о слезах из-за рецензий на «Стекло»  

Добавить в закладки
Довели: М.Найт Шьямалан рассказал о слезах из-за рецензий на «Стекло»

	 

Негативные отзывы на триллер «Стекло» заставили режиссера М.Найта Шьямалана расплакаться. В интервью IndieWire постановщик поделился ощущениями: «Я был в Лондоне, когда услышал, что оценки на «Стекло» оказались совсем низкими. Я готовился к съемкам в ТВ-шоу, мне наносили грим, и тут я начал плакать. Я был чертовски расстроен в тот день».

Рецензии на «Стекло» и вправду были неутешительными: сиквел «Сплита» и завершение своеобразной трилогии о «Неуязвимом» собрало на агрегаторе Rotten Tomatoes лишь 37% положительных рецензий.

Однако в прокате картина чувствовала себя прекрасно, заняв первое место в США в стартовый уик-энд. Шьямалан нашел в этом причину воспрянуть духом: «Чувство никчемности нахлынуло на меня и, честно говоря, никогда не отпускало. Но фильм-то получился, верно? Он стал номером один в каждой стране мира и полностью отражает мои убеждения».

«Стекло» объединило персонажей Джеймса МакЭвоя (Кевин Крамб и его 23 личности), Брюса Уиллиса (Дэвид Данн ака Неуязвимый) и Сэмюэля Л. Джексона (Элайджа Прайс ака Мистер Стекло). Также в ленте появились Сара Полсон и Аня-Тэйлор Джой. Мировые сборы составили почти 247 млн долларов.

Источник: IndieWire

М. Найт Шьямалан М. Найт Шьямалан M. Night Shyamalan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 64 фильма, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?