Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Warner Bros рассматривает режиссера «Граней будущего» в качестве главного кандидата на новую большую постановку

Добавить в закладки
Warner Bros рассматривает режиссера «Граней будущего» в качестве главного кандидата на новую большую постановку

Совсем скоро фантастический «День сурка» Дага Лаймана под названием «Грань будущего» увидит первых зрителей в кинотеатрах, время почивать на лаврах, но взор режиссера уже устремлен вперед. Уж больно привлекательно выглядят планы WB по экранизации книги Филипа Рива «Railhead».

Про литературное произведение пока известно немного, ведь свет роман увидит только в следующем году, однако интерес большой студии и приобретение ею прав на экранизацию говорит о многом. Фильм расскажет о фантастическом будущем, где люди передвигаются по миру на поездах, но не простых, а способных перемещаться почти мгновенно на огромные расстояния. Главный герой – воришка, которому таинственный незнакомец заказывает выкрасть невзрачную безделушку, имеющую, как оказалось, вселенское значение. Смешение людей и инопланетян, космических перелетов и паровозов намекает на то, что, возможно, нас ожидает картина в стиле стимпанк, горячо любимом поклонниками фантастики.

У проекта пока нет сценариста (оно и понятно, книга еще не опубликована), но WB рассчитывает, что Лайман возглавит постановку. Время на раздумье у режиссера еще есть, потому новая работа не повредит уже подтвержденное участие Дага Лаймана в съемках «Сплинтер Селл».

Даг Лайман Даг Лайман Doug Liman Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 28 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?