Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер снимется в научно-фантастическом фильме о жертве телепортации

Добавить в закладки
Актер снимется в научно-фантастическом фильме о жертве телепортации

Бывает, что съемочная группа с трудом дорабатывает вместе на площадке, а затем ездит с промотуром в разные города или заселяется в разные отели, лишь бы больше не видеть друг друга. Кейси Аффлек и Дэвид Лоури – не из таких. Совместная работа над «Несвятыми» им настолько пришлась по душе, что сотрудничество было решено продолжить немедля!

Новым совместным проектом режиссера и актера станет научно-фантастический триллер «Раздвоившийся» (To Be Two), в основу сценария которого лег рассказ из сборника новелл «На безмолвных землях: Путешествие в нейропсихологию» Пола Брокса. Действие рассказа происходит во времена, когда человечеством уже изобретена и активно используется телепортация для путешествий на Марс. В точке отправки тело человека сканируется и отправляется в точку доставки, а исходный экземпляр уничтожается. Герой Аффлека становится жертвой технического сбоя, его оригинал после отправки копии не был уничтожен – и теперь Аффлеков стало два. Вопросов сразу возникает множество – кого из них считать реальным, что делает их разными, кому из копий отдать предпочтение? Авторы фильма собираются сделать нечто похожее на «Петлю времени» Райана Джонсона, и это было бы неплохо.

Отметим, что Кейси Аффлек явно увлекся фантастикой – кроме нового проекта он уже задействован в фильме «Интерстеллар» Кристофера Нолана, так же связанного с теорией мгновенного перемещения в пространстве.

Кейси Аффлек Кейси Аффлек Casey Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 58 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?