Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценаристы культового мультсериала "Царь горы" Алекс Грегори и Питер Хайк подкинули королю комедии свежую работенку

Добавить в закладки
Сценаристы культового мультсериала

Культовый комедийный деятель Джадд Апатоу, в перерывах между болтовней в твиттере занятый написанием сценария к своему новому фильму (спин-оффу «Немнодко беременной» с Полом Раддом и Лесли Манн в главных ролях), в то же время продолжает активно заниматься продюсерством. Сейчас он улучил минутку, чтобы проанонсировать картину «Do Gooders» («Благотворители»).

Фильм с говорящим названием будет посвящен знаменитостям и их занятиям… да, этим самым. Авторы идеи – сценаристы культового мультсериала «Царь горы» Алекс Грегори и Питер Хайк – ведут с Universal переговоры на предмет продажи рукописи, а Апатоу намерен взять над проектом шефство и проталкивать его до победного конца. Не исключено, что авторы сценария станут в итоге еще и режиссерами: совсем недавно они сняли «Старую добрую оргию» (A Good Old Fashioned Orgy), так что соответствующий опыт уже имеется.

Джадд Апатоу Джадд Апатоу Judd Apatow Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 84 фильма, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?