Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Король современной комедии обмолвился в свежем интервью, что продюсируемая им лента будет сниматься в апреле 2013-го

Добавить в закладки
Король современной комедии обмолвился в свежем интервью, что продюсируемая им лента будет сниматься в апреле 2013-го

Как идут дела у продолжения комедии «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» /Anchorman: The Legend of Ron Burgundy/ (2004), с помпой анонсированного в этом году Уиллом Ферреллом? Джадд Апатов обмолвился в свежем интервью, что продюсируемая им лента будет сниматься в апреле 2013-го. С учетом того, что релиз сиквела должен состояться в том же году, у режиссера Адама МакКея будет всего несколько месяцев на все про все.

Можно ли сделать хороший фильм за столь малое время? История знает немало обратных примеров, но есть надежда, что тандем таких профессионалов как МакКей и Апатов осечки не сделают (если, конечно, не считать их базовой осечкой само решение о запуске «Телеведущего 2» /Anchorman: The Legend Continues/ (2013) в работу).

Другой продюсерский проект Апатова – ситком «Девчонки» /Girls/ (2012) с Леной Данхэм в главной роли – похоже, было решено продлить на третий сезон еще раньше, чем начался показ второго. «Мы собираемся снимать третий сезон »Девчонок«, – сообщил Апатов интервьюеру во время пресс-тура своей ленты «Это 40, детка» /This Is 40/ (2012).

Канал HBO, который только в сентябре закончил съемки второго сезона шоу, не склонен опережать события и подтверждать апатовские слова пока не торопится. Представители телесети предлагают сперва дождаться появления новых эпизодов в эфире с надеждой на высокие рейтинги – а уже после этого, если все получится, воспоследуют »хорошие новости". Ждать осталось ровно два месяца: второй сезон сериала о жизни нескольких соседок по комнате, оказавшихся на рубеже между окончанием колледжа и взрослой жизнью, стартует 13 января.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?