Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер Джулиус Она вместе с продюсерами продолжает поиск исполнителя главной роли

Добавить в закладки
Режиссер Джулиус Она вместе с продюсерами продолжает поиск исполнителя главной роли

В середине прошлой недели стало известно, что режиссер-новичок Джулиус Она, подписанный на сай-фай «Гениальность» (“Brilliance”), встречался с Джаредом Лето. Они обсуждали фильм и главную роль. Эта встреча была своего рода первым раундом переговоров, и, по всей видимости, прошел этот раунд неудачно.

Инсайдеры сообщают, что Лето отказался от «Гениальности». На раздумья ему понадобилось 4 дня, и после этого он последовал примеру Уилла Смита, также покинувшему борт сай-фай экшна. Таким образом, продюсеры Джо РотТомас Талл и Джон Джашни продолжают поиск исполнителя главной роли для экранизации романа Маркуса Сэйки.

Напомним, главный герой – федеральный агент с даром охотника. Перед ним ставят задачу выследить террориста, задумавшего развязать гражданскую войну. При этом террорист тоже не лыком шит, он также гений своего дела. Дело происходит в мире, где 1% детей рождается с уникальными способностями. Таких ребятишек называют гениями, и протагонист с антагонистом как раз такие гении. При условии, что фильм будет успешен, «Гениальность» развернут в трилогию, основанную на книжной серии. Первая часть от автора Маркуса Сэйки вышла в августе 2013 года, вторая – на днях, третья – ждет своей очереди.

 

Джаред Лето Джаред Лето Jared Leto Режиссер, Актер, Продюсер 58 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?