Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пока Джонни Депп сомневается, возвращаться ли ему в "Пиратов Карибского моря 4", корабль все равно "плывет" -- Джеффри Раш сказал, что съемки четвертого фильма по-прежнему планируются на эту весну

Добавить в закладки
Пока Джонни Депп сомневается, возвращаться ли ему в

Пока Джонни Депп сомневается, возвращаться ли ему в «Пиратов Карибского моря 4» (энтузиазм актера «дал трещину» после того, как с поста президента Disney был уволен Дик Кук, чье участие во франшизе было для Деппа определяющим моментом), так вот пока актер сомневается, корабль все равно плывет.

Джеффри Раш, игравший в первой трилогии «Пиратов» капитана Барбоссу, рассказал в интервью MTV, что он непременно вернется и в четвертую часть. Актер также добавил: продюсеры велели ему ничего не планировать на весну, поскольку они по-прежнему рассчитывают приступить к съемкам сиквела в апреле-мае. И это несмотря на то, что у фильма по-прежнему нет ни сценария, ни режиссера.

Раш пояснил: «Они по-прежнему ждут от сценаристов истории, которая будет выходит за пределы первой трилогии и которая задаст франшизе новое направление, интересное для зрителей. Они не хотят просто выпустить очередной фильм с конвейера».

Добавим к этому: сценарий должен также понравиться и Джонни Деппу, который объявил, что теперь, когда Кук больше не с ними, его собственное участие будет зависеть исключительно от того, насколько удачным покажется ему история четвертой части.

Кстати, уже известно, что фильм будет иметь подзаголовок «В чужих морях» и что в нем капитану Джеку Воробью предстоит отправиться на поиски Фонтана молодости.

Джеффри Раш Джеффри Раш Geoffrey Rush Актер 67 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?