Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Брайан Сингер убежден, что в фэнтези есть место только солнцу и огню

Добавить в закладки
Брайан Сингер убежден, что в фэнтези есть место только солнцу и огню

Брайан Сингер («Люди Икс»), готовящийся к экранизации сказки «Джек – победитель великанов» (Jack The Giant Killer), поставил себе перфекционистскую задачу: поскольку сюжет этой истории разворачивается задолго до изобретения электричества, режиссер ради аутентики будет снимать только при естественном освещении. Во всяком случае, Сингер пообещал выжать из натурального света все возможное.

Трехмерная картина будет сниматься на портативную камеру EPIC Red, обладающую большим разрешением и высокой светочувствительностью, что очень радует постановщика – он уже провел тесты оборудования и остался в восторге от своего выбора. Стэнли Кубрик, как известно, тоже снимал своего «Барри Линдона» /Barry lyndon/ (1975) (1975) без подсветки, но у него не было преимущества в виде цифровых технологий и новомодного 3D – в общем, Сингер имеет все шансы обскакать классика.

Фэнтезийная картина о хрупком перемирии между людьми и великанами, рухнувшем после того, как фермер Джек отправился вызволять украденную принцессу, практически готова к запуску: начало съемок намечено на февраль следующего года.

Брайан Сингер Брайан Сингер Bryan Singer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?