Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В "Маленьких Факеров", продолжение "Знакомства с родителями" и "Знакомства с Факерами", позвали молодую маму Джессику Альбу

Добавить в закладки
В

В «Маленьких Факеров», продолжение «Знакомства с родителями» и «Знакомства с Факерами», позвали молодую маму Джессику Альбу.

Правда, в фильме ей, по всей видимости, придется сыграть бездетную соблазнительницу. По крайней мере, THR описывает ее персонажа, как «привлекательную представительницу фармацевтической компании», которая производит неизгладимое впечатление на героев Бена Стиллера и Оуэна Уилсона. (В принципе, если представить на месте «фармацевтической», «Стиллера» и «Уилсона» переменные «x», «y» и «z», то перед нами идеальное описание любого фильма с Альбой).

Соответственно, и Уилсон, и Стиллер уже согласились вернуться во франшизу, равно как и Тери Поло – на роль супруги Стиллера, и Роберт Де Ниро – в качестве его свекра. А вот про Дастина Хоффмана и Барбару Стрейзанд, сыгравших в первом сиквеле родителей мужа, пока ничего не слышно.

Режиссер оригинальных лент Джей Роач эту серию только продюсирует. Снимать же будет Пол Уайтц, у которого в октябре выходит «История одного вампира». Сценарий написал Джон Хэмберг, также сочинивший и первые части.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?