Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сиквел "Губки Боба: Квадратные штаны" уже находится в разработке

Добавить в закладки
Сиквел

За время сотрудничества Paramount и DreamWorks Animation было выпущено немало отличных анимационных лент: «Ранго» /Rango/ (2011), «Кунг-Фу Панда» /Kung Fu Panda/ (2008), «Как приручить дракона» /How to Train Your Dragon/ (2010) и др. Неудивительно, что когда пути компаньонов разошлись, студия, оставшаяся без хорошего приработка, не стала с этим мириться и тут же создала Paramount Animation. Что за мультфильмы будут там делаться и чьими силами? Как сообщается, студия подумывает о том, чтобы снабдить полнометражными версиями ряд сериалов канала Nickelodeon. Но будут и совсем новые проекты, к разработке которых привлечены Джей Джей Абрамс и Мэри Пэрент.

Чем намерен заняться Абрамс, пока неизвестно: по словам главы Paramount Адама Гудмана, создание мультфильма – процесс сложный и долгий, а информационные утечки ему только вредят, ибо если не хранить секретность как можно дольше, то к премьере успеет пропасть всякая интрига. Таким образом, анонсов по Абрамсу следует ждать позже, когда его проект (или проекты) будут уже наполовину готовы.

Что до Пэрент, то ее фронт работ уже обозначен четко: продюсер «Ноя» /Noah/ (2014) и «Взрослой неожиданности» /Role Models/ (2008) присмотрит за полнометражным сиквелом «Губки Боба: Квадратные Штаны» /SpongeBob SquarePants Movie, The/ (2004) (кто не в курсе – одна полнометражка по мотивам сериала уже существует), который режиссирует Пол Тиббитт, а также сделает «Новенького» (New Kid) – историю об инопланетной школе, где среди пришельцев учится один-единственный представитель homo sapiens. Сценарий по мотивам известного веб-комикса пишет автор «Книги Илая» /The Book of Eli/ (2010) Гэри Уитта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?