Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оскароносец вступил в переговоры насчет участия в полнометражном перезапуске истории о сироте в поисках родителей

Добавить в закладки
Оскароносец вступил в переговоры насчет участия в полнометражном перезапуске истории о сироте в поисках родителей

Джейми Фокс вступил в переговоры насчет участия в полнометражном ребуте бродвейского мюзикла «Энни», на борту которого уже присутствует маленькая Кувенжане Уоллис из «Зверей дикого Юга».

Напомним, изначальный сюжет вырос из стрип-комикса Хэролда Грея «Маленькая сиротка Энни». В отличие от оригинала, действие которого разворачивалось во времена Великой депрессии, новая версия «Энни» будет предельно современной. По сюжету, 11-летняя сирота Энни живет в приюте, которым управляет жестокая мисс Хэнниган, и лелеет мечту сбежать отсюда и найти родителей. Увы, мисс Хэнниган так же бдительна, как и невыносима: все попытки Энни улизнуть из приюта терпят провал. Но однажды девочке улыбается удача: ее приглашают провести Рождество в доме миллионера-филантропа Оливера Уорбакса. Отважная и добрая Энни очаровывает этого чудака, и тот готов удочерить ее, но юная героиня не теряет надежды отыскать настоящих родителей, и тогда растроганный богач назначает вознаграждение тому, кто отыщет папу и маму Энни. Он не мог предположить, что на объявление первым делом откликнутся прожженные жулики…

Ставить ленту намерен Уилл Глак, который уже внес свои исправления в сценарий Эммы Томпсон, переписанный Элайн Брош МакКенной. Режиссер не только перенес действие в наше время, но и сменил миллионеру имя – теперь персонажа, которого предлагается сыграть Фоксу, зовут Бенджамин Стакс. Начало съемок мюзикла запланировано на осень, а премьера – на 25-е декабря 2014-го года.

Джейми Фокс Джейми Фокс Jamie Foxx Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 111 фильмов, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?