Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джейми Фокс согласился сняться в главной роли в фильме "The Zebra Murders: A Season of Killing, Racial Madness, and Civil Rights". Лента основана на книге Прентиса Эрла Сэндерса и Беннета Коэна, в которой зафиксированы хроники серийных убийств на расовой почве, совершенных в Сан-Франциско в 1973-м и 1974-х годах

Добавить в закладки
Джейми Фокс согласился сняться в главной роли в фильме

Джейми Фокс согласился сняться в главной роли в фильме «The Zebra Murders: A Season of Killing, Racial Madness, and Civil Rights».

В духе недавнего «Зодиака» /Zodiac/ (2007) лента основывается на книге Прентиса Эрла Сэндерса и Беннета Коэна, в которой зафиксированы хроники серийных убийств на расовой почве, совершенных в Сан-Франциско в 1973-м и 1974-х годах. Фокс станет Сэндерсом, одним из двух детективов, возглавивших следствие. В процессе поиска убийцы героям также придется бороться с притеснениями в полицейском управлении, объединиться с небольшой группой коллег, подать иск в суд на город за дискриминацию и, в конце концов, выиграть дело. Сэндерс же, пройдя через все дрязги, и вовсе станет шефом полиции.

Мэттью Майкл Карнахан, приложивший руку к «Королевству» /Kingdom, The/ (2007) (в котором, кстати, также снялся Фокс), сейчас пишет сценарий и для «The Zebra Murders» (2010).

Среди продюсеров фильма значатся Брэд Питт и сам Джейми.

Адам Гудман, директор DreamWorks по производству, назвал «Убийства» проектом «неотразимым и имеющим большой потенциал », также он отметил, что это четвертая совместная работа студии с Фоксом. Три другие – «Девушки мечты» /Dreamgirls/ (2006), «Соучастник» /Collateral/ (2004) и «Солист» /Soloist, The/ (2009), съемки которого начнутся в январе.

Джейми Фокс Джейми Фокс Jamie Foxx Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 111 фильмов, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?