Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актеры дебютируют на Бродвее в постановке по роману Джона Стейнбека «О мышах и людях»

Добавить в закладки
Актеры дебютируют на Бродвее в постановке по роману Джона Стейнбека «О мышах и людях»

Многое попробовал в своей жизни и карьере Джеймс Франко, но до сих пор не ступала его нога на сцену бродвейского театра. Тридцатипятилетний актер, режиссер, сценарист, продюсер, оператор и монтажер решил не затягивать с началом карьеры театральной звезды и подписался на участие в постановке «О мышах и людях» по классическому роману Джона Стейнбека. Режиссером выступит обладательница театрального «Оскара» Tony Анна Д. Шапиро.

Недавний Оз, великий и ужасный, Джеймс Франко исполнит на сцене роль умного и осторожного Джорджа. Его приятеля, умственно отсталого, но физически очень крепкого Ленни сыграет Крис ОДауд. Вместе этим героям придется преодолеть тяготы и лишения, выпавшие на двух странствующих рабочих в Калифорнии времен Великой депрессии.

Премьера спектакля намечена на апрель в нью-йоркском Longacre Theatre. На Бродвее «О мышах и людях» не ставилась уже сорок лет, а вот в кино последний раз Джордж и Ленни появлялись сравнительно недавно, в 1992 году. Тогда главные роли в фильме исполнили Гэри Синиз и Джон Малкович.

Франко в кино можно будет увидеть в «Последнем рубеже» уже в четверг, а О’Дауда еще можно застать на сеансах «Тора 2: Царство тьмы»

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?