Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер обещает грандиозную семейную сагу в грядущих сиквелах своего главного фильма

Добавить в закладки
Режиссер обещает грандиозную семейную сагу в грядущих сиквелах своего главного фильма

После того, как в выходные Fox объявила о том, что три новых фильма, продолжающих «Аватар», Джеймс Кэмерон будет снимать в Новой Зеландии, захотелось послушать, что думает о своей будущей работе сам режиссер. К радости фанатов, Кэмерон во вчерашнем интервью одному из изданий был разговорчив и дал множество подсказок о том, в каком направлении будет развиваться история Пандоры…

Приведем некоторые выдержки:

- Для начала, у нас появится много новых мест, новых существ и новых растений в грядущих фильмах. Сначала мы хотели «посетить» несколько соседних с Пандорой планет, сделать вселенную более разрозненной, но потом решили, что компактность пойдет нам на руку и решили разместить все удивительные миры, которые мы придумали, на одной планете

-  Слухи о том, что часть событий будет происходить под водой, имеют под собой основание. Но мы вовсе не собираемся погружаться с головой под воду на целый фильм. У аборигенов планеты особое отношение к воде, поэтому у нас будет действие под водой, над водой, вокруг воды. И все это распространится на все три фильма

- Наш первый фильм сосредоточен на Джейке, мы видели мир его глазами. Теперь мир станет много шире. Главными героями станет вся большая семья Джейка, семья, которую он завел на Пандоре. Теперь «Аватар» не просто фильм, теперь это большая семейная сага, смотрите на эту историю как на трилогию «Крестный отец».

Выход новых фильмов ожидается в течение трех лет, начиная с декабря 2016 года.

Джеймс Кэмерон Джеймс Кэмерон James Cameron Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 87 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?