Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Исполнитель главной роли в новом фильме Дэнни Бойла поделился своим впечатлением от картины

Добавить в закладки
Исполнитель главной роли в новом фильме Дэнни Бойла поделился своим впечатлением от картины

Один из самых ожидаемых фильмов 2013 года – «Транс» Дэнни Бойла. Его постеры буквально гипнотизируют, отрывки интригуют, а интервью актеров лишь подогревают интерес.

«Сцена с пытками на меня действительно повлияла. Обычно на мне съемочный процесс никак не сказывается, я спокойно все переношу, – говорит исполнитель главной роли в »Трансе« Джеймс МакЭвой. – Мне даже нравится, когда мое лицо покрывают кровью и синяками, но в этот раз я несколько дней неважно себя чувствовал».

МакЭвой играет сотрудника аукционного дома, который задумывает совершить кражу картины и собирает банду воров, но после преступления получает удар по голове и просыпается с амнезией. Он единственный кто знает, где находится картина, и после неудавшийся попытки вспомнить банда начинает подозревать его в двуличности и нанимает женщину-гипнотизершу, чтобы попасть ему в сознание.

Гипнотизировать МакЭвоя – задача Розарио Доусон.

«В какой-то момент она ведет себя, как роковая женщина, но не такая, какой все ее представляют – без белокурых волос и хладнокровия, – продолжает МакЭвой говорить о »Трансе«. – Здесь больше психологии, больше эмоций. Все начинается с ограбления в стиле »Аферы Томаса Крауна«, но потом фильм скорее походит на нуар».

В Великобритании «Транс» стартует 27 марта, до России новый фильм Дэнни Бойла доберется 4 апреля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?