Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В ноябре пассажиры корабля «Вознесение» столкнутся с таинственным убийством молодой девушки

Добавить в закладки
В ноябре пассажиры корабля «Вознесение» столкнутся с таинственным убийством молодой девушки

Телеканал SyFy представил интригующий трейлер сериала «Вознесение». Под музыку в стиле Трента Резнора Джон Кеннеди читает одну из своих лучших речей, которую он произнес в университете Райса.

- Ни один человек не может заявить, как далеко мы зайдем, и насколько быстро это случится. Мы живем во времена перемен и новых задач, во времена надежды и страха, во времена знаний и невежества. Все глаза мира сейчас устремлены в космос к планетам вдалеке, – говорит Кеннеди, пока нам вкратце описывают суть фильма:

«В 1963 году началась гонка за покорение космоса, и была запущена миссия по спасению человечества. Но после 50 лет путешествия, кто спасет их?»

В этот момент жуткая музыка стихает, и ее сменяют крики, испуганные лица, агония и ужас.

За агонию и ужас отвечает Джейсон Блум, продюсер «Астрала», «Паранормального явления» и «Заклятия», занимавшийся сериалом. За сюжет – сценарист «Смоллвиля» Филип Левенс. Он придумал историю о секретной миссии США. В 1963 году президент Кеннеди отправил в космос мужчин, женщин и детей, чтобы заселить новый мир и гарантировать человечеству жизнь. Заявленная длина миссии – 100 лет, точке не возврата – 50 лет. Как только полувековая отметка была пройдена, на борту корабля «Вознесение» произошло таинственное убийство.

Помимо Блума сериал поддерживают толстосумы из Universal и Lionsgate, финансирующие его. Премьера запланирована на 14 ноября 2014 года, в первом сезоне будет 6 часовых эпизодов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?