Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дебютировавшая в "Нокауте" специалистка по смешанным боевым искусствам отомстит за похищенного мужа в новой ленте режиссера "Туристас" Джона Стокуэлла

Добавить в закладки
Дебютировавшая в

Ударно поработав в триллере «Нокаут» /Haywire/ (2012), дебютантка Джина Карано не собирается останавливаться на достигнутом и применит свои боевые навыки в новой ленте Джона Стокуэлла («Туристас» /Turistas/ (2006)) под названием «Кровопролитие» (In the Blood).

Находка Стивена Соберберга, переведенная им из бойцов ММА в актрисы, сыграет женщину, мужа которой похитили во время их совместного отпуска на Карибах. Разозленная дамочка начинает преследование тех, кто, как она подозревает, похитил и убил ее благоверного. Пощады, естественно, не будет никому.

Сюжет о мести за похищенных родственников не то чтобы очень нов – авторы ленты не скрывают, что готовят своего рода «Заложницу» /Taken/ (2008) со смещенными гендерными акцентами (можно также вспомнить «Коммандо» /Commando/ (1985)). Правда, в отличие от дочки персонажа Лиама Нисона, попавшей под раздачу случайно, здесь похищение происходит с конкретным умыслом.

-- В этой роли Джине придется показать не только свое умение драться, но и актерскую игру, – комментирует режиссер. -- Героиня Карано – персонаж с темным прошлым, за которое ей придется расплачиваться.

Продюсированием ленты займутся Verso Entertainment и Movie Package Co. Сценарий написали Беннетт Еллин и Джеймс Роберт Джонстон, съемки должны стартовать в конце весны в Пуэрто-Рико. Стокуэлл планирует привлечь к делу команду каскадеров «8711», ставившую трюки в содерберговском «Нокауте», с ними ведутся переговоры.

Джина Карано Джина Карано Gina Carano Актриса, Продюсер 16 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?