Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер "Железного человека" Джон Фавро написал романтическую комедию и сам будет в ней сниматься вместе с Винсом Воном и Джейсоном Бэйтманом

Добавить в закладки
Режиссер

Джон Фавро, не слишком заметный актер, ставший заметным режиссером после выхода «Железного человека», тем не менее, о корнях не забывает: написал романтическую комедию и сам будет в ней сниматься вместе с Винсом Воном и Джейсоном Бэйтманом.

Называется комедия «Пары удаляются» /Couples Retreat/. История чем-то напоминает недавний хит «В пролете» /Forgetting Sarah Marshall/ (2008). Четыре супруженских пары отправляются на тропический курорт: одни супруги собираются «работать над отношениями», остальные – просто отдыхать. Впрочем, вскоре по прибытии они обнаруживают, что семейная терапия на острове – занятие отнюдь не добровольное. Осталось только понять, что авторы имеют в виду под «терапией» в этом конкретном случае.

Командовать парадом доверили актеру Питеру Биллингсли, который в свою очередь продюсировал «Железного». Для него это будет режиссерский дебют.

Идея фильма пришла Вону, который на этом проекте также и продюсер, во время работы над «Разводом по-американски», где он снимался вместе с Фавро. Вообще, творческий союз у них давний и устойчивый – как встретились на «Руди» /Rudy/ (1993) в 1993 году, так уже никогда надолго не расставались.

Винс Вон Винс Вон Vince Vaughn Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?