Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер, отпраздновавший в минувшую пятницу 48-летие, может сыграть лидера отряда межгалактических полицейских

Добавить в закладки
Актер, отпраздновавший в минувшую пятницу 48-летие, может сыграть лидера отряда межгалактических полицейских

«Стражи галактики» Джеймса Ганна обещают быть одним из самых странных фильмов 2014 года. Еще бы, ведь среди героев ленты есть боевой енот и говорящее дерево. Однако это не все странности нового проекта Marvel.

Довольно необычно, что одну из ролей в «Стражах» предложили Джону Си Райлли, который мало у кого ассоциируется с супергеройским кино. Актер, озвучивший Ральфа в одноименном мультике и получивший номинацию на Оскар за роль второго плана в мюзикле «Чикаго», мог бы одарить голосом енота или дерево, ибо сейчас оба персонажа лишены дара речи. Тем не менее, Райлли предлагают более человечную роль.

На стол Райлли положили контракт на роль Роман Дэя, известного также как Ксандар. Ксандар – лидер «Корпуса Нова», который состоит из 500 смелых воинов, давших клятву защищать мир от угроз. Роман Дэй умеет летать и обладает нечеловеческой силой. Отряд «Корпус Нова» был союзником «Стражей галактики» в межгалактическом правоохранительном промысле.

Кроме того, Джону Си Райлли сценаристы хотят дать личного помощника, межгалактического война, который будет его правой рукой. По пока неподтвержденным слухам, эту роль могут предложить кому-то из следующей троицы – Алан Рикман, Хью Лори, Кен Ватанабе.

Джон Си Райли Джон Си Райли John C. Reilly Актер, Сценарист, Продюсер 85 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?