Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Напряженная работа, за которую Райт взялся 8 лет назад, наконец, подошла к концу

Добавить в закладки
Напряженная работа, за которую Райт взялся 8 лет назад, наконец, подошла к концу

Эдгар Райт, стоящий за авторством и режиссурой таких фильмов, как «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец», уже очень давно пишет сценарий «Человека-муравья». К релизу фильма, который состоится в ноябре 2015 года, долгострою исполнится уже 10 лет! За это время на экране успели появиться «Железный человек», «Первый мститель», «Тор», «Невероятный халк» и, наконец, «Мстители».  Эти фильмы оформили целую вселенную, с которой Эдгару Райту пришлось считаться. Он вносил изменения в сценарий «Человека-муравья»… и уже начало казаться, что этот процесс никогда не кончится.

Все же это свершилось! Эдгар Райт в интервью Digital Spy сказал, что работа над сценарием «Человека-муравья» завершена. Прошло каких-то восемь лет. Пожалуй, стоит поздравить Райта с этим свершением.

- Сценарий закончен. На самом деле, я отложил «Человека-муравья» на потом, чтобы сделать «Армагеддец». Студия легко согласилась, и мне сказали: «Что ж, увидимся через два года!». Дело в том, что героя придумали где-то в 1962 году, и он никуда не денется. Более того, чем позже мы его выпустим, тем лучше будут спецэффекты, – поведал Райт.

Теперь дело за малым, осталось найти актеров и снять фильм. Как это не забавно звучит, но муравьишку может сыграть Вин Дизель – по крайней мере, такую версию подпитывают последние слухи.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?