Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарий будущей ленты режиссеру "Типа крутых легавых" поможет написать Марк Протосевич

Добавить в закладки
Сценарий будущей ленты режиссеру

К вагону и маленькой тележке продюсерских проектов Джей Джея Абрамса прибавился сай-фай по идее Эдгара Райта с многообещающим названием «Коллайдер» (Collider).

Детали, как водится у Джей Джея, держатся в строгом секрете, но уже известно, что сценарий ленты напишет Марк Протосевич, хорошо зарекомендовавший себя сценарием ремейка «Олдбоя» /Oldboy/ (2003), а поможет ему в этом сам Райт. Он же намерен срежиссировать ленту. Абрамс собирается продюсировать под баннером своей компании Bad Robot; взять проект под свое крыло уже предварительно согласилась Paramount (по аналогичной схеме были выпечены «Монстро» /Cloverfield/ (2008), «Звездный Путь» /Star Trek/ (2009), «Супер 8» /Super 8/ (2011) и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» /Mission: Impossible – Ghost Protocol/ (2011)).

Никаких сроков пока не называется, и в принципе запуск «Коллайдера» в производство не выглядит делом самого ближайшего будущего: у Райта на носу съемки фантастической комедии «Конец света» /The World's End/ (2014), после чего он собирается ставить «Человека-муравья» /Ant-Man/ (2014) для Marvel, а Протосевич в данный момент работает со Стивеном Спилбергом над сценарием «Парка Юрского периода 4».

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?