Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эрик Бана, король Генрих из выходящей на экраны "Еще одной из рода Болейн", зарекся когда-либо возвращаться к своим комедийным корням

Добавить в закладки
Эрик Бана, король Генрих из выходящей на экраны

Эрик Бана, король Генрих из выходящей на экраны «Еще одной из рода Болейн» /Other Boleyn Girl, The/ (2008), зарекся когда-либо возвращаться к своим комедийным корням, объяснив это тем, что жанр «измучил» его.

39-летний Бана, у которого в фильмографии помимо прочего теперь значатся «Мюнхен» /Munich/ (2005), «Троя» /Troy/ (2004) и «Халк» /Hulk, The/ (2003), начинал как автор скетчей и актер и сценарист комедийного сериала 1993-1996 годов «Full Frontal», потом был проект «Эрик» /Erik/ (1989), который превратился в «Живое шоу Эрика Баны» /Eric Bana Show Live/ (1997), где он общался с гостями и делал пародии. После состоялся и его полнометражный теледебют в комедии «Замок» /Castle, The/ (1997).

Теперь серьезный драматический актер Бана говорит, что его дни комедианта остались в прошлом.

«С меня хватит. Я занимался этим достаточно долго у себя дома в Австралии, где люди, видимо, до сих пор не воспринимают меня серьезно, а зрители во всем мире не могут поверить, что я однажды был таким шутником, что мне только на руку. Мне нравится, как все развивается, – сказал Бана. – Я понимаю, людей раздражает, когда они просят, чтобы я изобразил что-то этакое, а я говорю им: идите на YouTube».

Эрик Бана Эрик Бана Eric Bana Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 41 фильм, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?