Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сильвестр Сталлоне хочет снять ещё один фильм и сериал по «Рокки»

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне хочет снять ещё один фильм и сериал по «Рокки»

Актёр и режиссёр Сильвестр Сталлоне рассказал в интервью, что в настоящий момент разрабатывает идею для нового фильма по «Рокки», события которого развернутся после второго «Крида». По его словам, он затронет миграционные проблемы в США.

«Рокки встречает молодого и злого человека, который застрял в этой стране после того, как приехал увидеться с сестрой. Он принимает его в свою жизнь, и вместе они отправляются навстречу невероятным приключениям, которые приведут их на юг от границы. Это будет очень, очень актуально» — поделился Сталлоне своей идеей для будущего фильма.

Кроме того, он бы с радостью выпустил сериал, который станет приквелом к культовой франшизе. По словам актёра, у него даже есть идея, однако пока он не может её реализовать из-за разногласий с продюсером.

В настоящий момент в прокат вышло два спин-оффа франшизы, рассказывающих о сыне Аполло Крида и являющихся самостоятельной серией фильмов.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?