Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Александр Ажа уточнил, в каком состоянии проект сериала по «Сканнерам» Дэвида Кроненберга

Добавить в закладки
Александр Ажа уточнил, в каком состоянии проект сериала по «Сканнерам» Дэвида Кроненберга

Еще в 2011 году было анонсировано, что одним из будущих проектов Александра Ажа станет сериал «Сканнеры», основанный на знаменитом фантастическом триллере Дэвида Кроненберга – большинство киноманов помнят его за эффектный кадр с разрывающейся головой. Ажа должен был стать на нем исполнительным продюсером.

Три года проект не подавал никаких признаков жизни, но вчера на пресс-конференции на Comic Con Ажа намекнул, что «Сканнеры» еще не забыты: «Я всегда был большим фанатом Кроненберга и его «Сканнеров». Мне кажется, это один из лучших киномиров, что когда-либо были созданы. В последние несколько лет я пытался сообразить, как лучше подойти к созданию сериала и я очень надеюсь, что через год на этом самом месте у нас будет много новостей по поводу «Сканнеров», а пока могу сказать только одно – это определенно тот проект, которым я хотел бы заняться в первую очередь».

Александр Ажа Александр Ажа Alexandre Aja Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?