Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Очередной библейский сюжет поставит режиссер «Водного мира» Кевин Рейнолдс

Добавить в закладки
Очередной библейский сюжет поставит режиссер «Водного мира» Кевин Рейнолдс

Анонсированный осенью прошлого года библейский эпик «Клавиус», на тот момент еще не имевший названия, обзавелся исполнителями главных ролей. Несмотря на присутствие во главе проекта режиссера «Водного мира» и «Робина Гуда» Кевина Рейнолдса, Кевина Костнера в главной роли мы не увидим.

Актерский состав «Клавиуса» (“Clavius”) возглавили Джозеф Файнс и Том Фелтон. Файнс сыграет римского центуриона, которого отправили расследовать слухи о Воскрешении. Кого сыграет Фелтон, не уточняется.

Сюжет будет рассказываться от лица римского центуриона, которого по заданию Понтия Пилата отправили разузнать о слухах о вознесшемся мессии и установить местонахождение тела Иисуса из Назарета, чтобы одновременно усмирить Иерусалим. По мере изучения вопроса центурион встречается со многими библейским персонажами, апостолами и историческими личностями, что помогает ему сложить воедино картину из событий, произошедших после распятия Христа.

Съемки начнутся в августе и пройдут на территории Мальты и Испании. Сейчас создатели ищут актера на роль Понтия Пилата, так что, на воссоединение тандема двух Кевинов – Рейнолдса и Костнера – еще есть шанс. 

Джозеф Файнс Джозеф Файнс Joseph Fiennes Режиссер, Актер 36 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?