Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Семейка Аддамс» возвращается на экраны в анимационном фильме

Добавить в закладки
«Семейка Аддамс» возвращается на экраны в анимационном фильме

Творение Чарльза Аддамса «Семейка Аддамс» прошло большой путь от первоначального мультфильма через анимированный и игровой сериал, через два появления в полном метре в бродвейский мюзикл. И вот – новый заход на большой экран. MGM планирует выпустить полнометражный мультфильм о полюбившихся героях.

Студия привлекла сценаристку Памелу Петтлер, автора «Трупа невесты», чтобы разработать хорошую историю для продолжения. Участие всех главных героев в этом сценарии обязательно.

Ранее предложение «оживить» Аддамсов поступило Тиму Бертону, и он даже рассматривал возможность сделать фильм в его любимой анимационной технике пошаговой кукольной съемки, но в начале года от этой идеи пришлось отказаться. Очевидно, MGM желает сделать фильм в более «традиционной» технике. Что ж, Аддамсам не привыкать менять облик. Главное, чтобы суть оставалась прежней.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?