Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Третий сезон «Фарго» может стать последним, заявил Ноа Хоули

Добавить в закладки
Третий сезон «Фарго» может стать последним, заявил Ноа Хоули

Через пару недель завершится третий сезон «Фарго», который может стать последней  частью всей телеантологии. Об этом заявил шоураннер проекта Ноа Хоули во время визита на фестиваль ATX в Остине.

«Я не был уверен в том, что второй сезон увидит свет, и то же самое было с третьим. Когда первый сезон подходил к концу, FX сказали мне: “Если хочешь, то можешь на этом поставить точку”. Существует определенное число историй, которые можно рассказать в подобном ключе. И как бы мне это ни нравилось, но на данный момент новых идей нет. Поэтому смотрите десятую серию третьего сезона, поскольку она может оказаться последней», – сообщил Хоули.

Завершающие эпизода третьего сезона «Фарго» попадут на экраны 14 и 21 июня. Кроме того, Ноа Хоули работает над продолжением сериала «Легион» из вселенной Людей Икс, новый сезон которого выйдет  предположительно в первой половине 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?