Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сколько б не подгоняла студия Summit Entertainment, съемочный процесс "Новолуния" однозначно застопорился: Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон, кажется, уже неделю снимают одну и ту же сцену с поцелуями

Добавить в закладки
Сколько б не подгоняла студия Summit Entertainment, съемочный процесс

Сколько б не подгоняла студия Summit Entertainment, съемочный процесс «Новолуния» однозначно застопорился: Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон, кажется, уже неделю снимают одну и ту же сцену с поцелуями, подворачивая вездесущим папарацци то один свой посеребренный бок, то другой, такой же, впрочем, посеребренный, с такой настойчивостью, что игнорировать их развратное поведение сколько-нибудь дольше не представляется возможным. Полная галерея тут.

Меж тем, страстным экранным любовникам стоит поторапливаться: релиз фильма запланирован уже на ноябрь, а мастерам по спец-эффектам еще надо добавить торсу Пэттинсона того характерного мерцания, каким искрят вампиры попавшие на прямой солнечный цвет.

В фильме, за основу которого взята вторая книга из «сумеречной саги» Стефани Мейер, вампир Эдвард (Пэттинсон) сбегает от своей смертной возлюбленной Беллы (Стюарт), внушив себе мысль о том, что приносит ей только несчастья. Последующие события приводят героев в Италию, где обретается могущественный вампирский клан Волтури, в чьей власти решить дальнейшую судьбу Беллы и Эдварда.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?