Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ряды актеров, ставших на экране супергероями, пополнит Габриэль Махт. Он сыграет мстителя в маске по имени "Дух" в режиссерском дебюте известного автора "графических новелл" -- Фрэнка Миллера

Добавить в закладки
Ряды актеров, ставших на экране супергероями, пополнит Габриэль Махт. Он сыграет мстителя в маске по имени

Ряды актеров, ставших на экране супергероями, пополнит Габриэль Махт. Он сыграет мстителя в маске по имени «Дух» /Spirit/ в режиссерском дебюте известного автора «графических новелл» Фрэнка Миллера, создателя комиксов «300 спартанцев» /300/ (2006) и «Город грехов» /Sin City/ (2005).

Комиксы «The Spirit» появились в США в 1939 году. Главный герой – бывший детектив по имени Дэнни Кольт – инсценирует свою смерть, чтобы бороться с преступностью. Это, пожалуй, единственный герой комиксов из среднего класса. У него нет суперспособностей, а вместо обтягивающего трико – обычный костюм и простая маска. Жанр этого комикса варьировался от нуара до комедии, были в нем и романтические сюжеты и приключения в экзотических странах. В фильме Миллера Духу будет противостоять злодей по кличке Осьминог, убивающий каждого, кто увидит его лицо.

Миллер уже пробовал себя в режиссуре, но только под чутким руководством Роберта Родригеса и Квентина Тарантино в «Городе Грехов».

Габриэля Махта недавно можно было увидеть в фильме Роберта Де Ниро «Ложное искушение» /Good Shepherd, The/ (2006), а только что он закончил работу в триллере «Whiteout» с Кейт Бекинсэйл.

Фрэнк Миллер Фрэнк Миллер Frank Miller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?