Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гай Ричи, сделавший себе имя на кино про лондонских гангстеров, теперь дебютирует в жанре для себя относительно новом

Добавить в закладки
Гай Ричи, сделавший себе имя на кино про лондонских гангстеров, теперь дебютирует в жанре для себя относительно новом

Гай Ричи, сделавший имя на кино про лондонских гангстеров, теперь дебютирует в жанре для себя относительно новом. Режиссер снимет экранизацию комикса по инопланетянина по имени Лобо. («Относительно новый» он потому, как тот же «Шерлок Холмс» /Sherlock Holmes/ (2009) поставлен не столько по рассказам Артура Конан-Дойла, сколько по мотивам комикса, сочиненного по рассказам Конан-Дойла).

Персонаж, о котором идет речь, впервые появился в графической новелле Роджера Слайфера и Кита Джиффера в 1983 году. Лобо представляет из себя синекожего (а что делать, проклятые Кэмерон/Снайдер задали моду) инопланетного охотника за головами семи футов росту (2 метра 13 см) и неумеренной жестокости. Сейчас же Variety пишет, что в кино он станет, кроме того что синим,семифутовым и похожим на участников группы Kiss, еще и неуязвимым байкером на прокачанном мотоцикле, который явится на Землю по души четырех беглецов нрава, надо полагать, тоже не самого смирного. Издание уточняет также, что в помощницы себе Лобо прихватит провиниальную девочку-подростка. Видимо, в качестве живца.

В силу того, что персонаж затевался как пародия на крутых парней типа Росомахи, комиксы про него были полны не только крови и вывороченных внутренностей, но и мрачного нигилистического юмора. И, в целом, кажется, что Ричи – один из самых правильным ребят, которому могли бы поручить эту работу, но посмотрим. Нынешний вариант сценария написал Дон Пэйн – автор нескольких серий к «Симсонам», а заодно и «Фантастической четверки 2».

Warner Bros. планирует запустить проект в производство в следующем году.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?