Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сара Полсон хочет сыграть во второй части «Чудо-Женщины»

Добавить в закладки
Сара Полсон хочет сыграть во второй части «Чудо-Женщины»

Звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон выразила заинтересованность в предстоящем сиквеле «Чудо-Женщины» из вселенной DC, где хотела бы сыграть роль суперзлодейки Гепарды.

Один из фанатов предположил, что во второй части кинокомикса основным антагонистом может стать именно Гепарда (которую часто называют самым известным врагом Чудо-Женщины) в исполнении Полсон. Самой актрисе идея понравилась, но одобрит ли её режиссёр Пэтти Дженкинс, как и найдётся ли Гепарде место в сценарии фильма, пока неизвестно.

Впервые злодейка предстала в комиксах в 1943 году, и за это время личину Гепарды успели примерить несколько человек: страдающая от раздвоения личности Присцилла Рич, её племянница Дебора Домейн и даже аргентинский бизнесмен Себастьян Баллестерос. Однако наиболее известной носительницей этого имени является археолог Барбара Минерва, которая научилась превращаться в получеловека–полугепарда, получив повышенную силу, ловкость, рефлексы, чутьё, острые когти и зубы, а также умение видеть в темноте. Многие годы Барбара охотилась за лассо Чудо-Женщины, но затем переключилась на банальные попытки победить и превзойти принцессу Амазонок.

По слухам, действие второй части франшизы развернётся в Америке 1980-х годов. На этот раз Диана в исполнении Галь Гадот будет бороться со шпионами Советского Союза в самом конце холодной войны. Кроме того, авторы проекта планируют каким-то образом вернуть Стива Тревора, образ которого ещё раз воплотит Крис Пайн.

Над сценарием супергеройской картины трудятся Дэйв КаллахэмГодзилла», цикл «Неудержимые»), Джефф Джонс и Пэтти Дженкинс, которая снова займётся постановкой блокбастера.

На широкие экраны «Чудо-Женщина 2» попадёт 1 ноября 2019 года.

Сара Полсон Сара Полсон Sarah Paulson Режиссер, Актриса 48 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?