Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По окончании съемок в двух последних "Гарри Поттерах" Эмма Уотсон намерена взять перерыв в актерстве и завершить образование

Добавить в закладки
По окончании съемок в двух последних

По окончании съемок в двух последних «Гарри Поттерах» Эмма Уотсон [II] намерена взять перерыв в актерстве и завершить образование. Ну, чем не Гермиона Грейнджер.

Заработав на франшизе около 10 млн. фунтов, она, кстати, может не беспокоиться об оплате учебы.

«Я хочу поступить в университет и завершить образование, так что мне придется сделать перерыв в актерской карьере, – сказала 18-летняя Уотсон Daily Telegraph. -- Я подала документы в несколько отличных университетов. Если я останусь в Англии, буду изучать английскую литературу, если поеду в Америку – выберу гуманитарные науки».

Пресс-агент мисс Уотсон объяснила, что та вовсе не намерена совсем забросить актерскую карьеру, но «все ее проекты будут для нее на втором месте после университета, она намерена сосредоточиться на учебе». Похвально, ничего не скажешь.

Эмма Уотсон Эмма Уотсон Emma Watson Актриса 35 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?