Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гильермо Дель Торо, исправно снабжающий своих поклонников апдейтами касательно того, как проходит подготовка к "Хоббитам", остался верен себе и в очередной раз прокомментировал на форуме OneRing.net все последние новости касательно проекта

Добавить в закладки
Гильермо Дель Торо, исправно снабжающий своих поклонников апдейтами касательно того, как проходит подготовка к

Гильермо Дель Торо, исправно снабжающий своих поклонников апдейтами касательно того, как проходит подготовка к «Хоббитам», остался верен себе и в очередной раз прокомментировал на форуме OneRing.net все последние новости касательно проекта.

«О том, что вернутся только три актера: я думаю, тут все восприняли слово »только« слишком близко к сердцу». Я не могу представить, чтобы Голлума мог сыграть кто-то кроме Энди Серкиса, однако во втором сценарии нам еще предстоит прояснить массу моментов. Так что Питер Джексон и я пока договариваемся о вещах «как они есть на данный момент», но понятно, что все может измениться…«.

(Ранее сам Джексон говорил, что пока официально назначен вернуться только Йен МакКеллен.)

О времени начала съемок и причинах, почему »Хоббиты« до сих пор не получили от студии »зеленого света: «Все просто: мы можем говорить, что хотим, однако пока оба сценария не будут представлены студии, а также под них не будут рассчитаны бюджеты и расписания, мы обречены оставаться с желтым светом. Но мы не прекращаем работу…. Только этим утром я три часа совещался с Weta по поводу дизайнов… И мы не собираемся прекращать работу. Однако »зеленый свет« зависит только от студии. Пит как продюсер и я как режиссер делаем все возможное в этом направлении».

О проблемах с Warner Bros.: «Проблем нет. Они с восторгом высказывались о нашем первом сценарии, который мы им уже предоставили, и с тех пор оказывают нам всяческую поддержку».

О том, над чем именно они с Джексоном в данный момент работают: «Мы тестируем анимацию Смога, редактируем превизуализации, проводим окончательный отбор артефактов и амуниции гномов, начинаем подгонять бутафорию, костюмы и прочая».

Напомним, что согласно самой последней информации, съемки могут начаться в июне. Выход первого фильма по-прежнему запланирован на декабрь 2011.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?