Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Официально о сюжете спин-оффа SW

Добавить в закладки
Официально о сюжете спин-оффа SW

Первый спин-офф «Звездных войн» с подзаголовком “Rogue One” будет целиком и полностью посвящен Звезде смерти. Эта информация просачивалась в сеть несколько месяцев назад, и сейчас слухи получили официальное подтверждение.

Отряд повстанцев попытается украсть чертежи Звезды. Главную роль сыграет Фелисити Джонс. Время действия – между третьим и четвертым эпизодами, чуть ближе к «Новой надежде».

На воскресной презентации Star Wars Celebration режиссер спин-оффа Гарет Эдвардс пояснил, что по большей части это будет военный фильм с батальными сценами. Он провел аналогии с «Целью номер один», «Падением черного ястреба» и «Спасти рядового Райана». Также он уточнил: джедаев в спин-оффе не будет, ибо их всех уничтожили в третьем эпизоде. Герои будут полагаться на человеческие возможности, и именно им, небольшой группе смельчаков, предстоит дать галактике надежду.

Также не исключено, что события фильма будут соприкасаться с тем, что нам рассказали в мультфильме «Повстанцы» (“Star Wars: Rebels”). Эдвардс также намекнул, что в его фильме не будет разделения на черное и белое – не все герои будут абсолютно плохими или абсолютно хорошими. Как выразился Эдвардс, появятся «серые» персонажи, которые будут то на одной стороне, то на другой.

Собравшейся публике показали концепт-тизер, сделанный с помощью CGI-эффектов, но мы его с вами, скорее всего, не увидим, если только никто из присутствующих не писал его на телефон.

Релиз “Rogue One” запланирован на декабрь 2016 года.

 

Гарет Эдвардс Гарет Эдвардс Gareth Edwards Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 14 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?