Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатель «Гриффинов» позвал Лиама Нисона в перезапуск «Голого пистолета»

Добавить в закладки
Создатель «Гриффинов» позвал Лиама Нисона в перезапуск «Голого пистолета»

Сет Макфарлейн, он же создатель «Гриффинов» и дилогии «Третий лишний», сделал Лиаму Нисону предложение, которое вызвало у того противоречивые эмоции. Режиссёр предложил актёру стать звездой новой версии «Голого пистолета», которую вот уже несколько лет разрабатывает Paramount. Теперь же, кажется, ситуация сдвинулась с места.

По словам Нисона, он всё ещё колеблется и не знает как реагировать на предложение. Актёр считает, что это либо окончательно погубит его карьеру, либо, наоборот, выведет её на новый уровень. Поэтому пока что он не дал свой ответ. Кроме того, Лиам Нисон ранее объявил, что решил навсегда завязать с боевиками, которых с его участием в последние годы вышло немало.

Ремейк «Голого пистолета» Лесли Нильсеном, вышедшего в 1988, находится в разработке с 2013 года. Изначально планировалось, что в нём сыграет Эд Хелмс, но та идея так и не нашла реализации. Теперь же за проект отвечает Макфарлейн. Другие подробности пока неизвестны.

Источник: People

Сет МакФарлейн Сет МакФарлейн Seth MacFarlane Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 51 фильм, 45 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?