Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эрик Бана ("Халк", "Мюнхен") дебютирует в качестве режиссера с историей под названием "Люби чудовище" /Love the Beast/ -- документальной лентой о своей 25летней влюбленности в Ford Falcon Coupe 1974 года

Добавить в закладки
Эрик Бана (

Эрик Бана («Халк» /Hulk, The/ (2003), «Мюнхен» /Munich/ (2005)) дебютирует в качестве режиссера с историей под названием «Люби чудовище» /Love the Beast/ – документальной лентой о своей 25 летней влюбленности в Ford Falcon Coupe 1974 года.

Бана описывает «Чудовище», которое он снимал два года как «неожиданно эмоциональное путешествие», в котором он исследовал важность друзей, хобби и всего, что необходимо для ощущения полноты жизни. Видимо, в первую голову все-таки необходим «Форд» 1974 года выпуска.

В фильм вошли интервью с Филом МакГроу, ведущим ток-шоу «Доктор Фил», и Джереми Кларксоном, возглавляющим автомобильное шоу «Top Gear».

Правда, выход эмоционального доку Баны пока запланирован только на родине актера в Астралии.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?